В Opencart в стандартном функционале нет возможности прикреплять загружаемые файлы к страницам.Чтобы не городить много кода я придумал что то типа шорт-кода. Вставляем [price=1], где price - это маска..

Подробнее 3008

Часто клиент просит настроить покупку товара в 1 клик на opencart совместно с корзиной покупателя. Сама функциональность покупки в 1 клик заключается в том, чтобы отправить администратору сайта контак..

Подробнее 3851

Для обратного звонка можно воспользоваться библиотекой fancybox, которая позволяет создавать модальные окна. В модальном окне будет располагаться форма обратной связи.В просторах интернета масса всяки..

Подробнее 3796

Очень часто при создании сайтов на Opencart требуется создавать форму для отправки писем и каждый раз нужно использовать какие то свои шаблоны.Работая с 1С-Бтрикс, я использовал шаблоны встроенные в с..

Подробнее 3400

Делая один проект на Opencart v2.x столкнулся с одним моментом, который заставил меня сделать простые дополнения, чтобы при вводе названия категории или новости или статьи, не важно, чтобы поле SEO Ur..

Подробнее 2611

Здравствуйте, уважаемые читатели, новички программирования и профессиональные разработчики. Эта ветка блога посвящена полностью системе управления Opencart v2.x. и ее модулям, которые взяты в просторах интернета, что то переделанное, что то создано мной лично. Я не буду здесь выкладывать платные модули, так как не занимаюсь коммерческой деятельностью. Но внизу каждой темы будет кнопка, желающие отблагодарить за полезную информацию и поддержать мои труды буду рад.